Пожар в Петербурге привел к закрытию четырех станций метро


В результате пожара и задымления, закрыты четыре станции метро в Петербурге: «Горьковская», «Петроградская», «Чёрная Речка», «Пионерская». На данную минуту воспламенение на «Петроградской» удалось потушить.
На «Петроградской» задымление обнаружили приблизительно 12:50. «Горьковская», «Петроградская», «Чёрная Речка» и «Пионерская» закрыты для пассажиров. На второй синей линии петербуржского метрополитену движение ограниченно сообщает пресс – служба ГУ МЧС по городу Санкт – Петербург.
Причем в 13.17 стало известно, что огонь на «Петроградской» возобновился, но его потушили. Однако из-за этого поезда ездят только от «Купчино» до «Невского проспекта» и от «Парнаса» до «Удельной», сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен». «По громкой связи говорят, что движения нет, и ждать не надо», - сказал очевидец.
В 13:17 огонь на «Петроградской» снова вспыхнул огонь, его вовремя успели потушить. Но в связи со вспышкой огня, поезда едут только от станции «Купчино» до «Невского проспекта» и от «Парнаса» до «Удельной», сообщению ГУП «Петербургский метрополитен». Через громкоговоритель, объявляют, что в связи с возгораниями, движения на станции не будет.
Огонь вспыхнул в метро в подсобном помещении на «Петроградской». Пожарные были вызваны и присвоили возгоранию, самый повышенный номер сложности. Монтажники дверей сумели своими силами погасить огонь, на платформе, после чего вызвали пожарников. Чрезвычайное происшествие перекрыло движение на проспектах Каменоостровский, и Большой проспект Петроградский, а также площадь Льва Толстого.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.