ОАО «ФПК» начинает продажи билетов по тарифу «Планируйте заранее» – минус 50%

С 18 октября 2013 года пассажиры могут приобрести билеты в купейные вагоны поездов и вагонов ОАО «ФПК» отправлением с 1 по 20 декабря 2013 года по специальному тарифу «Планируйте заранее» – со скидкой до 50%. Продажи по акции открыты в период до 20 ноября 2013 года (в период с 45 до 31 суток до дат отправления поездов).

Таким образом, ОАО «ФПК» предоставляет пассажирам уникальную возможность совершить поездки накануне новогодних праздников со скидкой 50% при условии заблаговременной покупки проездных документов.

Впервые специальный тариф «Планируй заранее» будет действовать на все поезда, следующие во внутригосударственном сообщении. Исключение составляют поезда, входящие в программу «Динамическое ценообразование». Для них тариф, пониженный на 50%, будет действовать на дату открытия продаж. Далее он будет изменяться, в соответствии с правилами программы, в зависимости от наличия мест и ряда других факторов.

Проведение данной акции приурочено к всероссийскому «Дню пассажира» (дню образования компании, который ОАО «ФПК» традиционно празднует 3декабря, делая подарки своим клиентам).



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.