Последствие схода людей на марсовом поле, задержание произошли в районах города Петербурга


Николай Бонадарик националист, организовал двадцатого октября собрание людей, после собрания в разных районах Санкт – Петербурга, полиция задерживала радикально настроенных националистов.
В Апраксином дворе задержали шестнадцать человек, за попытки устроить погром.
Приблизительно четыре несовершеннолетних, из 10 человек было задержано, по некоторым сообщениям, отправили задержанных, в восемнадцатый отдел полицейского участка, который от ТРК «Галерея» находится она на проспекте Лиговском, куда они прибыли после собрания.
После нападения на уличных торговцев, было задержано по приблизительным данным, от пятнадцати до двадцати человек, также среди них были несовершеннолетние, задержали их возле Ленинского проспекта, доставили хулиганов в восьмое отделение полиции по Кировскому Управлению Министерства Внутренних Дел. При встрече журналистов с националистами, многие отрицали свою причастность к ним, и утверждали, что даже не знают, где в Санкт – Петербурге находится Марсовое поле.
Во Фрунзенском районе также были замечены, активность радикально настроено молодежи. Задержанных доставляли в сорок первый и сорок седьмые отделы полиции.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.