Для покупателей билетов на сайте ОАО «РЖД» стартует новая акция

Акция «Путешествуйте поездом с MasterCard» проводится в период с 5 ноября по 20 декабря 2013 года при поддержке международной платежной системы MasterCard. При покупке билетов на сайте ОАО «РЖД» в любые поезда и вагоны дальнего следования формирования ОАО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») и оплате картами MasterCard® или Maestro®, пассажиры могут получить подарочные баллы «РЖД Бонус».

Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным в программе «РЖД Бонус», или пройти несложную регистрацию на сайте www.rzd-bonus.ru, купить билет на официальном сайте ОАО «РЖД», и оплатить его картой MasterCard или Maestro. При покупке билета необходимо указать свой персональный номер в программе «РЖД Бонус».

Каждый 50-ый покупатель, выполнившей условия акции, получит эквивалент 1000 рублей в баллах программы «РЖД Бонус», который будет автоматически начислен на персональный счет выигравшего (в программе «РЖД Бонус») в течение 10 рабочих дней после совершения покупки. Уведомление о начислении подарочных баллов поступит на электронную почту, указанную при регистрации в программе «РЖД Бонус». Баллы начисляются пассажиру, оплатившему заказ билетов.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.