«Зенит» - «Порту»


Сегодня, 6 ноября, в Санкт-Петербурге в рамках Лиги Чемпионов пройдет матч, в котором поборются между собой местный «Зенит» и португальский «Порту». В группе G «Зенит» находится на втором месте с четырьмя очками, а Порту находится на третьем месте, имея в своем активе на очко меньше. Турнирное положение команд само за себя говорит, что матч должен быть интересным и насыщенным, ведь обеим командам нужна победа.
Что интересно, накануне матча болельщики питерского «Зенита» на своей странице «ВКонтакте», которая называется «Ландскрона», заявили о том, что они не будут использовать во время матча любые пиротехнические средства.
На странице Фанов говорится о том, что сегодняшняя игра является сверхважной в плане получения очков. То есть, от этого матча будет зависеть, в каком именно европейском футбольном турнире будет участвовать «Зенит» - Лиге Чемпионов, или Лиге Европы, или вообще ни в каком. Фаны обращаются с просьбой выложиться на полную, тех болельщиков, которые будут сегодня присутствовать на матче. Призывают не жалеть своих голосовых связок для того, чтобы игроки почувствовали их горячую поддержку.
Напомним, что игра между «Зенитом» - «Порту» пройдет сегодня в 21.00 по московскому времени на стадионе «Петровский».

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.