У мужчины украли телефон

На железнодорожной станции "Ораниенбаум", которая числится в Ленинградской области Ломоносовского района 19 ноября в 8 часов вечера задержали мужчину, который использовал доверчивого прохожего и украл его сотовый телефон.

На остановке мужчина вышел из электрички, к нему подошел молодой человек , который был ему не известен и очень вежливо попросил мобильный телефон, так как нужно было срочно сделать кому - то звонок. Владелец телефона, совсем ничего не подозревая вытянул свой сотовый и передал незнакомцу. Как только сотовый телефон оказался в руках злоумышленника тот начал убегать, в попытке скрыться он побежал в сторону к выходу с платформы.

Хозяин телефона оказался не из трусливых и бросился в догоню за вором, пробегая мимо людей он просил их, чтобы они обратились в полицию. Один из тех, кто был очевидцем всего происходящего позвонил в дежурную часть. Наряд милиции очень быстро прибыл на место происшествия и задержал грабителя. Задержанный оказался 1989 года рождения, ровесник с потерпевшим.

Злоумышленника было доставлено в 85 о/п, туда же вызваны были и понятые и в их присутствии был изъят мобильный телефон. В настоящий час по этому факту проводится проверка.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.