Семьи военнослужащих переселятся в новые квартиры

В Вартемягах, который находится в Всеволожском районе Ленинградской области получили ключи от новых квартир семьи военнослужащих. Для того, чтобы возвести трехэтажный дом, в котором находится 78 квартир понадобилось 95,6 млн. рублей.

На церемонии, которая состоялась вице - губернатор Ю. Пахомовский поделился тем, что государство в данное время старается поддержать ветеранов ВОВ, сирот и бывших военных. Государственная поддержка направляется на то, чтобы повысить их жилищные условия. Пахомовский так же говорил и о том, что в течение некоторого часа будет построен целый микрорайон, дома в нем предназначаться для тех граждан, которые имеют соответствующие льготы.

Ленинградская область одна из немногих областей, которая выполнила свои обязательства по обеспечению жильем бывших военных. Вице - губернатор подчеркнул и то, что 25 квартир в Вартемягах достались именно их семьям.

Одним из тех, кто получил ключи от новой квартиры, есть капитан 3 ранга, который служил двадцать лет на Северном флоте. Андрей Васильевич Зайцев был командиром дивизиона атомного подводного крейсера. Андрей Васильевич выразил благодарность властям за новое жилье, которое вся его семья ждали в течении пятнадцати лет.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.