Будет ли выдан новый кредит Ленинградской области?

Ленинградской администрацией был объявлен конкурс на привлечение новых заемных инвестиций, необходимых области на развитие всего региона. Может понадобиться около 3,5 миллиарда рублей. Конкурс на получение кредита назначен на декабрь, по предварительным данным общий заем будет составлять в общем 2,6 млрд рублей — ориентировочно сроком на 3 года, не превышающий 8,4% годовых, и 3 кредита со ставкой 8,72% , приблизительно на 5 лет. Общая сумма которых составит по приблизительным подсчетам около 1,9 млрд рублей.
Напомним, что ранее, касаемо предыдущих, не так давно прошедших, конкурсах кредитования, был только один участник - Российский Сбербанк. Ставший победителем 3 проводимых конкурсов и выдавший области кредитное обеспечение на сумму 1,7 млрд рублей на 3 года включительно.
Предельность кредитных объемов может быть увеличена на 0.5 миллиона рублей, как заявили в администрации региона. Это будет целесообразно связанно с досрочным погашением кредитных займов с высокой процентной ставкой. В 2013 году поиск новых кредит - партнеров, и как надеются, поможет на более выгодных условиях заключить новые договора, на значительно больший срок кредитования.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.