Встречать мигрантов хотят поставить своего человека.

26 ноября было проведено собрание губернатором Полтавченко. Проходило совещание в Смольном и заключало в себе национальные вопросы. Участвовали в совещании все приглашенные губернатором ветви власти: правоохранительные органы и диаспор.
От губернатора поступило такое предложение, которое заключало в себе просьбу встречать приезжающих мигрантов сразу в аэропортах и вокзалах. В силу того, что на вокзалах, и аэропортах каждый рейс азиатов встречают криминальные личности, и прямо с вокзалов увозят их на свои потребительские нужды, порядка 20-30 человек. А правильней было бы найти своего порядочного человека, который по прибытию иностранцев помогал бы им, разговаривал бы с ними на родном языке.
Также Полтавченко попытался рассказать, объяснить с какой целью в нашу страну такими большими массами едут мигранты. Губернатор предположил, что едут мигранты потому как думают, что русский народ очень ленивый народ, что россияне постоянно бездельничают, делать ничего не умеют, а еще один порок российского народа - пьянство! Но это далеко не так, ведь только благодаря нашему народу выстроилось такое огромное государство, с такой развитой мануфактурой, и все это возводилось не одним столетием. И если бы эти бездельники, и пьяницы этого не сделали, то не было бы сейчас всего того, что мы имеем на сегодняшний день!

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.