Преступники грабили почту

Сотрудники милиции ликвидировали организованную преступную группу, которая в Петербурге и области грабила почтовые отделения в весны по ноябрь этого года.
Задержаны двоих мужчин, изобличенных в том, что они с использованием оружия, грабили людей.
В мая этого года вечером в помещении почтового отделения г. Сертолово, который находиться во Всеволожском районе, преступниками, угрожая начальству почтового отделения, были похищены деньги.
Аналогичное преступление по тому же сценарию было совершено преступниками в поселке Солнечное Петербурга. Применялась угроза предметом, который был похож на пистолет. Также были похищены деньги.
В июля этого года вечером также было ограблено помещении почты в поселке Песочный . Те же преступные действия были совершены в октябре
в поселке Саперное, расположенное в Приозерском районе.
В ноября этого года днем в помещении почты, расположенной в г. Сертолово, что в Всеволожском районе, одним из этих преступников рукояткой предмета, который был похож на пистолет, было разбито стекло стойки в помещении почтового отделения. Из-за угроз были похищены не только деньги из кассы почтового отделения, но и деньги из рук женщины, которая в этот момент получала свою пенсию.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.