В Ленобласти осудили преступников, запытавших до смерти пенсионера

В Ленобласти вынесли приговор преступникам, которые жестоко убили пенсионера семидесяти восьми лет и укрывали свое преступление.
Убийцы - Анатолий Смирнов, Александр Яковлев, Олег Окунев, Наталья Тарасенко и Оксана Долгова.
Как установили суд и следствие, что вечером в сентябре прошлого года, в подъезде жилого дома в городе Сосновом Бору, Смирновым был встречен пенсионер, который жил по соседству. Между этими мужчина произошла ссора. При помощи обмана Яковлев и Окунев, Смирнов оказались в квартире пенсионера, и там долгое время жестоко пытали пожилого мужчину, чтобы получить потер от потерпевшего информацию о деньгах в квартире. Преступники пытали пожилого мужчину кипятком, раскаленным утюгом и электрическим током. Но и на этом они не остановились, задушив несчастного мужчину электрическим проводом. Преступники похитили имущество и скрылись. Потерпевший хозяин квартиры умер на месте происшествия.
После этого убийства пенсионера преступники попытались сокрыть следы совершенного данного преступления, вымыв пол в квартире убитого. Также они протерли предметы мебели в помещении.
А сама добыча преступников, состоящая из украденного телевизора, цифрового спутникового приемника, мобильного телефона, инструментов и другой домашней утвари, достигла до тридцати тыс. рублей. Затем большую часть похищенного вернули родственникам убитого.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.