Чем закончится собрание жителей Красного Бора?

7 декабря состоится общепоселковый сход жителей Красного Бора. Общественный совет в прошедшую субботу пытался провести собрание. Но, пришедшим жителям, которых было около 200 человек, почему-то дверь администрации не открыли. Но в итоге собрание было проведено. На собрании обсуждалась тема газификации поселка и насколько быстро будет она произведена.
Перед тем, как провести собрание, в администрацию было отправлено уведомление в письменном виде, на которое ответили отказом, потому как суббота - нерабочий день. Но несмотря на это, жители все равно пришли, и собрание состоялось в помещении, предоставленном одной частной фирме.
Единственной претензией жителей является то, что все сроки по проведению газа вышли. И еще один вопрос, который обсудили - это возобновление строительства завода холодного оцинкования на территории Красного Бора.
Планы по строительству завода резко поменялись, когда жители показали недовольство, и выдвинули акцию протеста. И после этого фирма, которая хотела заниматься строительством, отправила письмо главе населеного пункта и сообщила о прекращении проектных работ.
В конце проголосовали о проведении 7 декабря следующего собрания, на котором будет выдвинуто требование, в результате которого вся исполнительная власть Красного Бора должна будет подать в отставку.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.