Будет ли полностью потрачен областной бюджет?

В Ленинградской области между депутатами Законодательного собрания состоялся разговор о том, как потратить бюджет области.
На этом заседании депутаты приняли поправки в бюджете за 2013 год. В результате получилось, что в 2013 году бюджет увеличен на 829 млн. рублей. Доходы бюджета стали увеличиваться благодаря поступлениям из федерального бюджета. Но и расходы будут увеличиваться, на улучшение здравоохранения, будут усовершенствовать медицинскую помощь тем, кто пострадал в ДТП, также деньги пойдут на развитие села, будут развивать объекты физической культуры.
Александр Перминов - лидер фракции "Справедливая Россия", заинтересовался, как правительство области собирается производить расходы бюджета, за оставшиеся полтора месяца, когда почти за год бюджет был расходован всего на 69%. Роман Марков - вице-губернатор по финансам, объясняет низкие темпы расходования областного бюджета тем, что в конце года будут завершены и приняты строительные работы. Но сделают ли качественно работу, если есть большая необходимость вкладывать деньги в таком темпе? Такие вопросы задавал Перминов Макарову. Но, как заявил Макаров "не имеет смысла отвечать на риторические вопросы".

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.