Прием заявок на «Ладогу-2014»

Уже сегодня начался прием заявок на «Ладогу-2014», которая будет проходить с 31 мая по 8 июня 2014 года. Это крупнейшее международное мероприятие – 18 трофи-рейд. Целью рейда является соревнование машин в условиях бездорожья, а страт начнется на Исаакиевской площади.
2014 год для трофи-рейда особенный – он приурочен к вековой годовщине «внедорожных» гонок в России. Поэтому, в том году соревнования будут особенно захватывающими.
Участники проедут более тысячи километров по просторам Карелии и Ленинградской области, кроме того, некоторые из участков пути оснащены дополнительными трудностями для передвижения.
Участников будут ждать обновленные трассы, с добавленными препятствиями, что в целом гарантирует зрелищность и увлекательность.
Кроме участников, трофи-рейд доступен зрителям. Поэтому, регистрация начинается сейчас. Это необходимо для соблюдения норм безопасности.
Участники, регистрирующиеся для заезда, получают стикер с датой проведения соревнований. На начальном этапе регистрации действуют льготные тарифы.
Сложность и продолжительность маршрутов, а так же специфичность местности обязуют «Ладогу-2014» быть очень увлекательным зрелищем, и увлекательным состязанием.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.