Кобзон станет учителем музыки

Хорошая новость для любителей музыки появилась в Петербургских СМИ буквально на днях. В академии музыки, открытие которой запланировано на 2015 год под управлением Елены Образцовой в роли преподавателей выступят 2 уникальные в своем роде певцов. Нестареющие Иосиф Кобзон и опердива с мировым именем Монсеррат Кабалье подтвердили тот факт, что станут преподавателями совершенно новой универсальной академии. Кроме этого известно еще только 2 фамилии, остальные тщательно скрываются.
Е. Образцова в своем выступлении так же заявила о том, что в преподавательский состав войдут так же такие мировые знаменитости, как Рената Скотто и неподражаемый Хуан Понс.
Эта новость всколыхнула общественность и просторы интернета полнятся домыслами о том, какие именно предметы будут преподавать звездные учителя. Иосифа Кобзона вовсю пророчат на место учителя эстрадного искусства.
Уже в декабре следующего года двери академии Образцовой распахнуться для ее первых учеников. На данный момент известно, что анкеты на обучение здесь подали 20 желающих. Окончательная дата открытия оглашена, как январь 2015 г.
Здание музакадемии расположится в старом городе, во дворе Большого Гостиного.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.