Награды нашли своих талантливых владельцев

По итогам прошедших по всей территории России олимпиадам, регион 47, вошел в ТОП-10 лучших. Сейчас на поддержку талантливой молодежи, облбюджет регулярно выделяет финансирование в сумме 15 млн руб. На данный момент Ленобласть находится в 10 первенства среди регионов РФ, не только достижениями учеников в олимпиадах, но и спорте, творчестве и талантах. Не первый год, одаренная молодежь занимают призовые места и стают лауреатами престижных конкурсов.
Губернатор А. Дрозденко лично присутствовал на церемонии чествования молодых талантов, которая проходила в здании Госбиблиотеки Н. Б. Ельцина. Дипломы от главы региона, лично получили ребята, отличившиеся в спорте, учебе или других школьных дисциплинах. 150 талантов из всех уголков Ленобласти были награждены губернатором лично.
Параллельно с этой церемонией, состоялось чествование и победителей Всероссийского конкурса, проводимого в рамках пожарной безопасности. Примечательно и то, что конкурс проводят в 10 раз. Награды получили не только талантливые подростки, но и их наставники. Не может не радовать и то, что в этом году А. Дрозденко продолжил традицию обеспечения стипендией от губернатора талантливых детей, которые находятся в сложной ситуации. Стало известно, что сейчас выделено 20 таких стипендий.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.