В Петербурге проходит интернет-трансляция ежегодной Рождественской ярмарки

В городе на Неве проходит интернет-трансляция того, как проходит ежегодная Рождественская ярмарка, место проведения которой - Пионерская площадь.
Трансляцию осуществляют три видеокамеры, просмотр идет на сайте ярмарки. Включен режим реального времени, когда любой желающий может посмотреть происходящие в данный момент события на сцене или катке, также у домика Деда Мороза.
Также в местах, где происходят основные праздничные мероприятия и в пресс-центре есть возможность пользоваться бесплатным WiFi-доступом. Все это стало возможным благодаря тому, что специалисты компании проложили кабель к месту проведения ярмарки, организовав выделенный канал связи.
Эта Рождественская ярмарка в Северной столице - крупнейшее международное культурное и благотворительное мероприятие в России.
Здесь многие могут найти для себя интересные и приятные занятия, гостям мероприятия подготовлена праздничная программа, которая понравится и детям и взрослым, где принимают участие актеры и аниматоры. Около месяца гости ярмарки могут покупать на рождественском базаре интересные сувениры и подарки, попробовав традиционные русские угощения в виде блинов, пирогов, пельменей и медовых напитков. Не мене интересно будет поучаствовать в народных гуляниях и представления.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.