Выберут лучшие проекты социальной рекламы

Объявить конкурс проектов социальной рекламы, чтобы сохранять экологию и формировать бережное отношение к природным ресурсам, стало возможным благодаря поручению Губернатора Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области.
Конкурс проводиться, чтобы привлечь общественность к участию в решении вопросов, связанных с охраной окружающей среды, популяризацией экологической культуры, формированием активной позиции общественности в вопросах сохранения экологии и природных ресурсов.
В конкурсе могут взять участие, как обычные граждане, так и общественные организации, юридические лица. С тематикой придется работать разной, от профилактики загрязнения природных территорий, формирования ответственного отношения к сохранению природных ресурсов, привлечения населения к решению проблем экологии до стимулирования добровольческого движения по сохранению природных ресурсов, а также подготовки специальных обучающих экологических программ.
Предметом конкурсного задания может быть разный материал от аудиоролика или аудиопрограммы; видеоролика или видеопрограммы, носителя наружной рекламы, малой полиграфии; проекта экологической акции; так и комплексной рекламно-информационной кампании или программы, предполагающей использование различных рекламных форм и каналов распространения.
Заявки на конкурс принимаются в комитете по печати и связям с общественностью Ленинградской области до 31 января 2013 года по адресу: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 238. Более подробную информацию об участии можно узнать из положения о конкурсе, размещенного на сайте комитета http://press.lenobl.ru/

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.