В Сланцевском районе завершили расследование уголовного дела

В Сланцевском районе завершили  расследование уголовного делаВ Сланцевском районе завершили расследование уголовного дела в отношении молодого человека, который обвинялся в совершении преступления сексуального характера в отношении малолетней.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершили расследовать уголовное дело в отношении 21-летнего молодого человека. Как известно, он проживает в городе Сланцы Ленинградской области, обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста и половой зрелости).
Следственная група сообщает, что в ночь с 12 на 13 августа 2013 года молодой человек с его малолетней подругой присутствовали в квартире одного из жилых домов, которые расположены на улице Максима Горького в городе Сланцы. Молодой человек знал о возрасте своей подруги, он вступил в половую связь с 13-летней девочкой, не достигшей половой зрелости, чем нарушил право малолетней на половую неприкосновенность и половую свободу личности.
В настоящее время по делу собрали достаточно доказательств, в связи с чем, уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.