В Петербурге и Ленинградской области будет холодать

В Петербурге и  Ленинградской области будет холодатьСильные морозы передают на ближайшие дни в Ленинской области. Температура ночью упадет до 25 градусов.

Северно-Западное управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщило – температура снизится. В Петербурге этот процесс пройдет постепенно, а вот для 47-ого региона - резко. Градусник покажет температуру 20 градусов ниже нуля.

Температура в Питере в четверг ночью снизится до 13 градусов. В день ожидается 10 градусов мороза. Минус 11 ожидается в пятницу. 18 января днем (суббота) градусник покажет температуру – минус 12 градусов, а ночью – минус 15 градусов.
В Ленинградской области будет холодней. Температура ночью упадет до 18 градусов, днем ожидается минус 14. Дневная температура во многих районах Ленобласти будет приблизительно 15 градусов, ночью будет также 18 градусов. Суббота обещает ночные морозы до 20 градусов, а в некоторых местах и минус 25 градусов.
ГУ МЧС Ленинградской области напоминает гражданам: предостерегаетесь от переохлаждений и будьте осторожными с обогревательными приборами.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.