В Ленинградской области было ограблено правительство

В Ленинградской области грабители проникли в помещение правительства, взяв все деньги и имеющуюся технику.
Журналистам стало известно, что ночное время суток в помещение правительства, Ленобласти которое находится по улице Смольного,3 злоумышленники проникли в кабинет ответственных по развитию бизнеса и рынка потребления. По предварительным сообщениям были взломаны несколько помещений, похищено планшеты, мобильные телефоны и денежную сумму, которая составляет пять тысяч рублей, деньги были выкрадены из стола сотрудника.
Про кражу конфиденциальных документов злоумышленниками пока нечего не известно. В Милиции факт кражи не подтвердили, но и не опровергли. Пока официальных комментариев правительство Ленинградской области не дает.
Журналисты позвонили, к председателю за развитие малого бизнеса Евгению Есипову и поинтересовались, не исчезли его личные вещи в правительстве. На что получили ответ: « Занимались своим делом вот и занимайтесь им. Каждый имеет свою область работу» Председатель косвенно подтвердил факт ограбления. При повторном звонке Есипов был совсем краток и очень раздражен, ответил отрицательно, кинул трубку.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.