Женщина отправиться исправно трудиться за то, что оскорбила 2-х полицейских

Жительница Волховского района, ранее судимая, признана виновной в преступлении в отношении полицейских. Судебным приговором ей назначили наказание в качестве исправительных работ на протяжении восьми месяцев с удержанием из заработка 10% в доход государства.

По сообщениям ведомственной пресс-службы, доказательства, которые были собраны по Ленобласти следственными органами СК, признаны судом достаточными, чтобы вынести приговор 33-хлетней женщине, которая ранее была не один раз судима за совершение противозаконных действий. Ее признали виновной в совершении противоправного действия, который предусматривается 319 статьей УК РФ (расшифровка – оскорбление представителя власти).

Суд и следствие установили, что 11.11.2013 она, передвигаясь по улице Новой Водолаги, города Волховского района Ленобласти, была остановлена в связи с тем, что совершила административное нарушение, которое предусматривается статьей 20.21 КоАП РФ (расшифровка – появление в состоянии опьянения в общественных местах) нарядом вневедомственной охраны. Пребывая в состоянии опьянения, женщина отказалась выполнять требования стражей правопорядка, которые находились при исполнении обязанностей, в грубой форме.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.