Главы Ленинградской области поздравили с 70-летием освобождения от блокады Ленинграда

Поздравление подписали губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и спикер Ленинградской области ЗакСа Сергей Бебенин.

Уже семьдесят лет прошло, как нас освободили, 27 января 1944 года красная армия сняла блокаду Ленинграда. Это великий день касается непосредственно нас жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, для нас он очень дорог. Коренные жители Ленобласти помнят про блокаду, с рассказов своих бабушек и дедушек.

Сложное время было, не один город не устоял столь долгое время без еды и воды, в ужасных санитарных условиях. Ленинградцы не только смогли это сделать, но и не допустили распространения инфекционных заболеваний. Жители блокадного Ленинграда проявили мужество и просто невообразимую силу воли, любовь к жизни.

Спустя годы люди не забывают и не забудут мужество их дедов и отцов, которые выстояли, и защитили честь и доблесть великой страны. Мы восхищены доблестью жителей города и стремимся, ранятся на них. Наша миссия передать новому поколению память в подвиге их предков, и предотвратить искажение исторических фактов нашей родины.

Мы помним всех кто не до жил до сегодняшнего дня, и чествуем живых, цените ваших дедушек и бабушек любите их, они прошли через ад.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.