Предприятие «Комфорт» схалтурило при ремонте дома

Качество капитального ремонта в многоквартирном доме заказчиков не удовлетворяет. Иск в суд подали жители дома №6 по ул. Комсомольской. Они вычислили серьезные нарушения при проведении ремонта.
За результатами обследования надзорного ведомства качества ремонта выяснилось, сто компания «Комфорт, которая занималась капитальным ремонтом, не выполнила все необходимые работы до конца: площадь кровли – завышена, есть дефекты на стыках водосточных желобов, длина карнизного свеса недостаточная.
Прокуратура направила материал в ОМВД России. Там должны проверить, рационально ли использовали денежные средства, предназначены для ремонта дома. Управляющего компанией «Комфорт» поставили в известность об нарушении закона. Дисциплинарная ответственность ему гарантирована, но он так и не принял решения в пользу улучшения качества ремонта в многоквартирном доме. Устранять недостатки никто не собирается. Прокурор утверждает, что будет требовать через суд, чтобы ремонт в доме №6 по ул. Комсомольской был окончен качественно. А пока жителям дома остается ждать на положительное для них решения в суде.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.