Что творится в психиатрической больнице поселка Ульяновка?

По мнению бывших руководителей психбольницы в поселке Ульяновка Тосненского района Ленинградской области готовят новое "дело врачей",подозревая их в махинации по госпитализации людей в эту больницу.
По версии правоохранительных органов, минимум шестью врачами-психиатрами организована в учреждении едва ли не мафиозная группа, давно уже вымогающая у пациентов и их родственников денежные суммы за госпитализацию или выписку людей из больницы.
Как считает один из врачей, причина проводящихся ныне в больнице обысков, проходящих с изъятием оргтехники и документов – это то, что недавно опубликовали в СМИ видеоролики об этой больнице. Там человек, похожий на замглавврача больницы говорит о деньгах, раскладывая их в конверты, также упоминая о махинациях с подчиненными.
Врачи считают, что эта история – заказная, выдвигая собственные версии происходящего и заказчиков материалов.
Есть странная история с известным депутатом Заксобрания Петербурга, помощник некоторого пытался провести недобровольную госпитализацию человека с участием бывших врачей этой больницы, которые брали деньги за помощь в этом позорном деле. Этих врачей уволили, но они обещали отомстить. Скорее всего, их слова не расходятся с делом.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.