В Подпорожье поставят горку на месте надоевшей ёлки

Жительница Подпорожского района в начале февраля обратилась через блог к Петру Левину, главе администрации Подпорожского района. Женщина обеспокоена тем фактом, что городскую площадь до сих пор украшает лесная красавица, невзирая на то, что новогодние праздники давно закончились и весна уже не за горами. Читательница по имени Елена предложила в блоге вместо новогоднего днерева установить горку для детей.
Как сообщила в текущую пятницу Валентина Лимарова, заместитель главы администрации Подпорожского района, что елку буквально накануне убрали, и на её месте на городской площади действительно появится горка для катания. Однако по причине отсутствия снега сроки окончательной установки горки пока не установлены. Сейчас всё зависит от погодных условий. Как поделилась Валентина Лимарова, снег- явление стихийное, он может быть не только в феврале, но и в марте.
Так что, вполне возможно, что горка появится уже в феврале и простоит не один месяц. Ведь бывает, что у нас и март снежный. Из-за погодных аномалий в этом году пришлось отложить на месяц и открытие традиционной лыжни, поэтому все прелести лыжной трассы жители Подпорожского района смогли оценить лишь в январе.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.