15 лет искали карманницу

Судьба улыбнулась сотрудникам Уголовного розыска, которые 15 лет безуспешно пытались поймать неуловимую карманницу. В минувшее воскресенье она наконец-то поймана на месте преступления с поличным. За последние сутки это уже второе успешное задержание карманной специалистки.
Как стало известно информационному агентству, 8 февряля, примерно в два часа дня, близ петербургской станции метро Озерки , сотрудниками отдела по раскрытию карманных краж Управления уголовного розыска ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, задержали с поличным 50-летнюю жительницу города Тосно. Она подозревается в совершении карманной кражи у пенсионерки 64-х лет, у которой злоумышленница "увела" солидную добычу - кредитные карточки и 16 000 рублей.
Неординарность задержания заключается в том, что пойманная воровка известна полиции и последние 15 лет слыла неуловимой. . Она цыганка, а в разговорах между собой сотрудники Уголовного розыска даже считают ее лидером тосненского цыганского клана.
Согласно предоставленной информации, задержанная является самой опытной воровкой среди тосненских цыган, виртуозно владеет своим ремеслом, поэтому долгие годы ей удавалось уходить от заслуженной кары, несмотря на популярность среди известных кругов.
Это задержание, прослывшей неуловимой, любительницы содержимого чужих карманов для оперативников "карманного" отдела стало по факту делом принципа и чести мундира...

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.