Жилищники Гатчинского района не хотят платить долг Росприроднадзору

За негативное воздействие на окружающую среду "Производственный Жилищный эксплуатационный Трест" должен более 8 млн рублей.
В отделе судебных приставов Гатчинского районаУФССП России по Ленинградской областинаходится на исполнении производство, возбужденное в отношении должника – МУП "Производственный Жилищный эксплуатационный Трест" о взыскании платы за негативное воздействие на окружающую среду. Предприятие должно Департаменту Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по СЗФО более 8 млн рублей.
Между тем, как сообщают в УФССП, организация-должник пыталась уйти от долгов. В связи с этим судебным приставом-исполнителем был принят ряд мер для исполнения требований решений суда, в том числе установлен расчетный счет МУП "Производственный Жилищный эксплуатационный Трест", на который наложен арест, объявлен розыск имущества предприятия-должника.
На прошлой неделе были списаны и перечислены на депозитный счет более 5 млн рублей рублей отдела судебных приставов по Гатчинскому району в счет долга. Судебный пристав-исполнитель перечислил деньги на расчетный счет взыскателя.
В связи с тем что задолженность по исполнительному производству погашена не в полном объеме, работа пристава продолжается.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.