В Луге в День защитника Отечества пройдет турнир по хоккею

В Луге в День защитника Отечества пройдет турнир по хоккеюКак заведено по давней традиции, ко дню защитника Отечества часто приурочены памятные события, концерты, встречи, дружеские матчи. Вот и сейчас к празднованию дня защитника запланирован хоккейный турнир в Луге Ленинградской области, в котором предполагается участие разновозрастных игроков.
23 февраля в поселке Толмачево Лужского района Ленинградской области будет проведен в честь празднования Дня защитника Отечества турнир по хоккею. Игра, организованная при поддержке местного отделения ВОО "Молодая гвардия Единой России", пройдет в двух группах согласно возрастному критерию.
В первую группу войдут спортсмены от двенадцати до восемнадцати лет в составе городских и районных школьных команд, студенческих команд, состоящих из студентов первого и второго курсов Лужского агропромышленного колледжа и студентов первого и второго курсов Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина.
Во второй группе будут играть приглашенные хоккеисты старше восемнадцати лет.
Принять участие в хоккейном турнире сможет всякая команда из Псковской, Ленинградской, и Новгородской областей, предварительно подавшая заявку, как сообщает информационное агентство.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.