Выбран лучший воспитатель в Тихвинском районе

В Тихвинском районе Ленинградской области в конце недели завершен конкурс на педагогическое мастерство "Воспитатель года среди воспитателей детских садов ". Финальный этап был проведен в детском саду "Россияночка".
В конкурсе активное участвовали 7 педагогов из детских садов "Незабудка", "Улыбка", "Солнышко", "Рябинка", "Шугозерская СОШ" , относящихся к дошкольным образовательным учреждениям Тихвинского района

Конкурсные мероприятия были организованы в 4 этапа: Первый этап -презентация визитной карточки, 2-й - конкурсные занятия. На этом этапе участники конкурса должны были поработать с детьми, показать свое педагогическое мастерство, после чего сделать самоанализ занятия.
3-й? этап -проведение мастер-класса для аудитории взрослых. ?V этап – участие в "Круглом столе о проблемах современного дошкольного образования", который проводился в форме беседы на актуальные вопросы образования и выразил личную гражданскую позицию каждого учасиника конкурса, по словам районной пресс-службы .
По итогам конкурсных мероприятий жюри выявило имя победившего. Это воспитательМОУ "Шугозерская СОШ", Андреева Елена Второе и третье места достались Оксане Ре, воспитателю из д/с "Рябинки", и Марине Тимашевой, инструктор по физической культуре д/сада "Незабудка".

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.