По факту смерти Березовского назначена процедура дознания на 26 марта

Процедура дознания по факту смерти Бориса Березовского назначена на 26 марта, рассчитанная. на два дня и пройдет в ратуше английского Виндзора. Коронер по графству Беркшир Питер Бедфорд готов заслушать показания свидетелей и зачитает свидетельства, собранные за последний год, как сообщил журналистам официальный представитель британского полицейского управления долины реки Темза.
Опальный российский олигарх Борис Березовский 23 марта 2013 года скончался в собственном доме, расположенном в 40 километрах от Лондона. Известно, что примерно за неделю до смерти у бизнесмена было несколько приступов сердца.. Сразу после известия о кончине Березовского прошла версия, что он мог покончить с собой.
67-летний предприниматель , объявленный Россией в розыск с апреля 1999 года был найден в ванной комнате мертвым в загородном доме близ Лондона 23 марта 2013 года. По версии, не получившей официального подтверждения, он мог покончить жизнь самоубийством. Полиция отметила отсутствие свидетельств о причастности посторонних к его кончине. За прошедшие годы об опальном олигархе были : опубликованы сотни интервью с ним, сняты фильмы, написаны книги.
Но еще больше осталось скрытым за кадром.
А смерть Березовского вызвала массу дополнительных версий и домыслов.
Близкие Бориса Абрамовича не общаютсяспрессойи не проливают свет на нынешнее положение вещей.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.