Стимулирование экономической активности регионов будет обсуждаться правительством

Стимулирование экономической активности регионов будет обсуждаться правительствомНа совещании также будут рассмотрены результаты работы по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ и по внедрению стандарта деятельности органов исполнительной власти субъектов по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в среду проведет совещание, на котором будут обсуждаться меры по повышению инвестиционной привлекательности и улучшению условий для ведения предпринимательской деятельности в регионах, говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров.
Помимо этого, на совещании будут рассмотрены результаты работы по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ и по внедрению стандарта деятельности органов исполнительной власти субъектов по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе.
Как сообщается в пресс-релизе, участники заседания также обсудят вопрос о возмещении субъектам Российской Федерации затрат на создание инфраструктуры путем возврата федеральных налогов в виде дополнительных межбюджетных трансфертов.
Кроме Медведева, в совещании примут участие Игорь Шувалов, первый вице-премьер, Андрей Белоусов, помощник президента России, Антон Силуанов, министр финансов, Алексей Улюкаев, глава Минэкономразвития, Игорь Слюняев, министр регионального развития.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.