Новые благотворительные проекты Северо-Западного Сбербанка

Новые благотворительные проекты Северо-Западного Сбербанка
В 2013 году Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» помог осуществить несколько новых крупных благотворительных проектов.
26 марта 2014 г., Санкт-Петербург – Следуя традициям корпоративной социальной ответственности, Сбербанк проводит большую работу в сфере благотворительности. В 2013 году Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» помог осуществить сразу несколько новых крупных проектов в Санкт-Петербурге и регионах Северо-Запада. Об этом рассказала на круглом столе в Ассоциации банков Северо-Запада советник председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Тамара Цепота.

Так, в Санкт-Петербурге в Пулковском парке (парк Городов-Героев) при поддержке Сбербанка состоялась торжественная церемония закладки Аллеи Почётных граждан Санкт-Петербурга. Мероприятие проходило в рамках программы XI фестиваля «Почётные граждане Санкт-Петербурга», который ежегодно проводится Фондом «Петербургское наследие и перспектива» под патронатом Губернатора и при поддержке Администрации и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
Для каждого детского дома разработана индивидуальная программа улучшения материально-технического состояния. В 2013 году Северо-Западный банк Сбербанка России выделил средства на ремонт зданий и интерьеров, установку оконных стеклопакетов и благоустройство территорий детских домов. Так, например, для Толмачевского детского дома в Ленинградской области был приобретен микроавтобус, для петербургского детского дома №7 - промышленные холодильники, а также произведен монтаж системы оповещения. В детском доме №2 в Республике Карелия - осуществлен ремонт пищеблока и прачечной.

В банке уже несколько лет действует движение волонтеров «От сердца к сердцу». Только в 2013 году сотрудники Северо-Западного банка Сбербанка России провели в подшефных детских домах более 600 мероприятий.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.