В Выборгском районе 25 земельных участков отдадут многодетным семьям

В Выборгском районе 25 земельных участков отдадут многодетным семьям
Участки будут выделены на территории Высоцкого, Глебычевского и Советского муниципальных образований.
26 марта состоялось очередное заседание комиссии по вопросам бесплатного предоставления отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории МО «Выборгский район» Ленинградской области. Было принято решение о выделении

Многодетным семьям Выборгского района предоставят 25 земельных участков на территории Высоцкого, Глебычевского и Советского муниципальных образований. Такое решение принято в ходе заседания комиссии по вопросам бесплатного предоставления отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории МО «Выборгский район» Ленинградской области.

Как сообщает пресс-служба администрации района, в частности, участки площадью от 12 до 16 соток на территории поселка Прибылово решено предоставить четырем многодетным семьям из Глебычевского поселения. Все они написали согласие на получение этих земельных участков, предварительно изучив их как на снимках, так и непосредственно на месте.
Как отметил глава администрации МО «Глебычевское сельское поселение» Николай Столяров, планируется провести комплекс работ по благоустройству подъездной дороги к данным земельным участкам. Также рассматривается вопрос оказания помощи семьям в рамках реализации областной программы «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.