В Тосненском районе задержан грабитель


В Тосненском районе Ленинградской области оперативной группой был задержан 28-летний местный житель, который совершил разбой по отношению к женщине. В ходе выяснения обстоятельств данного инцидента стало известно, что задержанный не работает.
14 марта нынешнего года близко четырех часов утра на трассе Ям-Ижора-Тельмана в Тосненском районе неизвестный, который управляя автомобилем «Тойота», угрожал пассажирке ножом и совершил у нее хищение дорогих украшений на сумму близко 80 тысяч рублей, после чего высадил потерпевшую из авто и скрылся в неизвестном направлении. Перепуганной женщине помог и доставил в ближайшее отделение полиции другой водитель.
В ходе проведения оперативного следствия, девятой опергруппой оперативной части №3 ГУ МВД России по Ленинградской области совместно с уголовным розыском ОМВД по Тосненскому району был задержан подозреваемый 28-летний мужчина, который совершил указанное преступление. Органы полиции проводят работу по непосредственному установлению данного мужчины к причастности к совершению иного рода преступлений. Все похищенные украшения были изъяты при обыске. Против злоумышленника возбудили уголовное дело.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.