Антон и Анна Шевелевы воспитывают трех дочерей


Межведомственная комиссия по делам женщин, которую возглавила председатель комитета социальной защиты населения МО Тихвинский район Ольга Большакова, определилась с кандидатом для участия в традиционном областном конкурсе "Почетная семья года".
Основное условие для участия в конкурсе – в семье должны быть трое и более детей, которым обеспечено достойное воспитание.
Решением комиссии на областной конкурс отправляется тихвинская семья Шевелевых, в которой воспитываются три дочери, сообщает пресс-служба администрации района.
Глава семьи - Антон Шевелев работает в ООО "Сведвуд-Тихвин". Его супруга Анна - учитель-дефектолог в МУ "Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Треди".
Старшая дочь Милана (16 лет) хорошо окончила школу, защитила первый юношеский разряд по спортивной акробатике, и в настоящее время является хорошисткой на первом курсе педагогического колледжа.
Средняя девочка Дана (14 лет) успешно учится в 8 классе, занимается в танцевальной студии. В дальнейшем планирует поступать в медицинский колледж.
Младшая дочь Елизавета (4 года) активный и любознательный ребенок.
"Анна Юрьевна и Антон Михайлович показали себя замечательными родителями, они всегда интересуются успехами дочерей в садике, школе и колледже, постоянно посещают родительские собрания, являются членами родительского комитета. Несмотря на большую занятость на работе, родители находят время для семейного отдыха и общения со всеми детьми", - говорится в сообщении на сайте администрации.
Победителей конкурса (по одной семье от каждого района Ленинградской области) будут чествовать в Международный День семьи, который традиционно отмечается 15 мая в Санкт-Петербурге.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.