Лужские КВНщики оказались не нужными

Команда КВН из Луги, которая стала чемпионом Ленобласти, в результате оказалась не нужной властям. Как выяснилось, в районных бюджетах не оказалось средств на веселье, а правительство области отправляет только в Сочи. Стоит заметить, что подобная участь постигла большинство весёлых и находчивых данного региона.
Город Луга стал ярким примером того, что не во всех регионах вкладывают в юмор столько много, сколько на него тратят в Чечне. Так недавно стало известно, что одно выступление команды КВН "Сборная Чечни" выливается в шесть миллионов рублей.
Руководитель команды Мария Михайлова рассказала, что после их удачного выступления в Сочи, профинансированного комитетом по молодежной политике области, КВНщиники и дальше планировали представлять Ленобласть в центральных и межрегиональных лигах. Они обратились в комитет, где им заявили, что участие в играх Рязанской лиги является личной инициативой игроков, а потому искать финансирование они должны сами. Что же касается администрации Лужского района, то там заявили, что денег просто нет, хотя они поддерживают команду "Лужский рай".

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.