Полицейский батецкого района сам задержал подозреваемого в грабеже

Полицейский батецкого района сам задержал подозреваемого в грабежеВ свободное от работы время начальник отделения полиции по Батецкому району МОМВД России «Новгородский» задержал подозреваемого в грабеже, который пытался скрыться.
22 апреля вечером подполковник полиции Руслан Егоров на своем автомобиле возвращался из города Луга Ленинградской области в Батецкий поселок. По дороге ему позвонил на мобильный телефон оперативный дежурный ОП по Батецкому району, сообщив, что в данный момент в деревне Городня был совершен грабеж в отношении женщины. У пострадавшей похитили кошелек с деньгами в размере 4500 рублей.
Подполковник Егоров, проезжая мимом деревни Городня, увидел двоих мужчин, в одном из которых он опознал подозреваемого, благодаря тому, что тот ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей. Мужчины направлялись в сторону деревни Белая.
Начальник отделения полиции не стал терять время и сделал попытку заговорить с подозреваемым - 33-летним ранее судимым жителем Хвойнинского района. Но тот бросился наутек. Подполковник Егоров, преследуя убегавшего, связался с дежурной частью отделения полиции, откуда ему на подмогу выехала следственно-оперативная группа.
В результате решительных действий, данное преступление, сотрудники полиции раскрыли по «горячим следам», а подозреваемого задержали. Похищенные деньги были изъяты.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.