Областные боксеры привезли с первенства СЗФО пять золотых медалей


А также одну серебряную и две бронзовых награды.
Молодые боксеры из Ленинградской области завоевали золото в Череповце. В течение пяти дней, с 22 по 26 апреля, в вологодском городе проходило первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения.
Первенство проходило в семнадцати весовых категориях - от 38, 5 до 78 кг. За звание лучших боролись боксеры из различных регионов Северо-Запада.
Восемь боксеров 47-го региона обрели свою славу в череповецком "Олимпе". Из всех завоеванных наград перевесило золото: их на счету боксеров Ленинградской области пять, передает информационное агентство.
Так, награды самой высокой пробы завоевали: Даниэль Бажайкин (41, 5 кг) из Всеволожска, Владислав Колеватов (50 кг) из Шлиссельбурга, два воспитанника гатчинского тренера Александра Кочукова - боксеры Евгений Шуляк (68 кг) и Артемий Нарышкин (72 кг), а также Вячеслав Балаян (76 кг) из Ивангорода.
Серебро досталось выборгскому боксеру Станиславу Лаговскому (65 кг). Этот спортсмен все свои бои провел без единого поражения и только в финале проиграл. Бронзовые медали у Александра Кузьмина (48 кг) из Сертолово и Сергея Филимонова (62 кг) из Кингисеппа.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.