Мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку

Мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку
Жителя Ленинградской области, 41-летнего мужчину, подозревают в сексуальном насилии над несовершеннолетней падчерицей. Местные правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении мужчины по признакам преступления, предусмотренного Уголовным кодексом РФ, где говориться о насильственных действиях и принуждениях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.
По данным следственных органов в ночь на 10 мая мужчина вместе со своей малолетней падчерицей остался в квартире в одном из домов Ломоносовского района. Он воспользовался тем, что девочка не могла защищаться и, используя ее шоковое состояние, нанес ей насильственные действия. Падчерица не смогла предотвратить ситуацию, поэтому она пострадала и морально и физически.
На данный момент правоохранительные органы ведут следствие, а также решается вопрос о выносе преступнику меры начального наказания. Кроме того, по делу проводиться следственная экспертиза и устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. До выяснения дополнительных деталей следствие в деле насильника продолжается.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.