Ленобласть воюет с московским застройщиком: официальное заявление ГК СУ-155

Официальный комментарий ГК «СУ-155» по поводу заявления Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области о том, что ГК «СУ-155» ведет работы по строительству квартала в Янино на участке будущей дороги до Всеволожска.
Разрешение на строительство ЖК «Янино-парк» в Янино получено ГК «СУ-155» в соответствии с законом. Проект планировки территории согласован в установленном порядке и соответствует требованиям Градостроительного кодекса РФ. Земля находится в собственности ГК «СУ-155». Все эти факты в совокупности не ставят под сомнение законность действий и намерений ГК «СУ-155» по строительству ЖК эконом-класса «Янино-парк» в Янино Ленинградской области.
Комментировать заявления Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области по их сути компания на данный момент не может, поскольку не получала от Комитета никаких официальных обращений. Вместе с тем, летом 2013 года руководством Ленинградской области уже обсуждался вопрос организации объекта регионального значения «автомобильная дорога подъезд к городу Всеволожск». Результатом стало принятие решения о внесении некоторых изменений в проект планировки территорий ЖК «Янино-парк», что полностью сняло какие-либо противоречия между застройщиком и администрацией Ленобласти с повестки дня.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.