Второй этап кубка веломарафонов Ленобласти пройдет в Выборгском районе

Победителей выберут в 12 возрастных категориях.
В субботу, 24 мая 2014 года, вблизи расположенного на берегу Нахимовского озера поселка Цвелодубово Выборского района Ленинградской области состоится второй этап Кубка веломарафонов Ленинградской области – «Цвелодубовский веломарафон – Горные Вершины».

Веломарофон в Цвелодубово стал уже традицией – нынешний проводится во второй раз. В прошлый раз лучшими стали петербуржцы – среди мужчин первое место занял Григорий Лалин, а среди женщин - Ирина Яговкина. Стартовый городок будет организован на территории детского лагеря «Голубое озеро». Трасса пройдет как по лесу, так и по песчаной дороге вокруг озера. Протяженность марафона составит 54 километра.

Всего пройдет несколько заездов, победителей выберут в 12 возрастных категориях. Специально для юных велосипедистов

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".