Ищите женщину…


Во Всеволожском районе Ленинградской области задержана женщина, подозреваемая в особо жестоком убийстве.
Как в воскресенье, 25 мая, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 17 мая 2014 года в деревне Касимово у дома по Полевой улице, в сгоревшем автомобиле "ВАЗ", обнаружен труп неизвестного человека. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержана 43-летняя неработающая женщина, которая изобличена в том, что 17 мая 2014 года около 22-00 по указанному адресу, во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, подожгла данный автомобиль, в котором спал ее знакомый. По данному факту принято процессуальное решение.

В двух серьёзных ДТП в Ленинградской области сегодня погибли женщина и ребёнок.
Сегодня, 24 мая, в Выборгском районе Ленинградской области среди бела дня на 13 километре дороги Выборг — Светогорск столкнулись "Тойота" "Фольксваген" и "Мицубиси Паджеро"
Как стало известно корреспонденту информационного агентсва, в "Тойоте" погибла женщина — водитель, а в "Мицубиси Паджеро" пострадали водитель и ребёнок, находившийся в специальном детском кресле.
Ещё одна трагедия произошла в Сосновом Бору. Сегодня в 16:30 в посёлке Южное-Смольнинское автомобиль ВАЗ 2113 наехал на 3,5-летнего мальчика вне зоны пешеходного перехода. Ребёнок скончался на месте происшествия. Ведётся проверка обстоятельств ДТП.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.