Луга отметила Международный День защиты детей!

01 июня 2014 года непогода не позволила провести мероприятие, посвященное Дню защиты детей, на площади Мира, как это было в прошлые года. Таким образом, праздник прошел в Лужском городском доме культуры. Также состоялся праздник воздушных шаров «Город радужный». Его открывало театрализованное представление, где участвовали лучшие детские коллективы города – это хореографическая студия «Улыбка», народная вокальная студия «Соло», образцовый хореографический ансамбль «Радость», хореографический коллектив «Калейдоскоп» Лужская школа искусств, образцовый хореографический ансамбль «Гармония», студия эстрадного вокала «Арт – мьюзик», и вокальная эстрадная студия «Диез».
Для самых маленьких в холле ДК были также развлечения: проведен конкурс рисунка под названием «Пусть всегда будет солнце», «Веселый тир», «Веселый бассейн» и «Бюро желаний». Самым ловким и активным участникам были вручены призы. В конце праздника все ребята получили воздушные шарики от сказочных героев.
Также малышей порадовали активисты волонтерского движения «Кукуруза», которые отработали в костюмах ростовых кукол, не смотря на высокую жару.
Праздник завершился танцем дружбы «Мы вместе!».

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.