В Луге будут строить спортивную базу

Глава 47-го региона участвовал в церемонии закладки первого камня на месте будущего строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Луге.
Данный ФОК для жителей всего Лужского района построят по программе «Газпром-детям». Александр Дрозденко сказал, что дети не должны заниматься не в приспособленных помещениях. Он уверен, что благодаря «Газпрому» в Луге вырастут чемпионы и просто здоровые люди, что также очень важно.
После церемонии закладки камня в основание ФОКа Александр Дрозденко вместе с руководством областного филиала «Газпромтеплоэнерго» торжественно вручили сертификат на возведение жилого дома для многодетной семьи Марии Васильевны Лукиной, которая проживает в деревне Жельцы Толмачевского городского поселения.
Нужно отметить, что спортивный комплекс в Луге ждали давно и долго. В целом запланировано строительство пятиэтажного комплекса, общей площадью 6622 кв. м. В нем будут включены бассейн, крытое футбольное поле, универсальная футбольно-баскетбольная площадка, а также залы для занятий танцами и разных спортивных секций.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.