На АЗС в Кингисеппском районе нашли оружие

На АЗС в Кингисеппском районе нашли оружиеВ Кингисеппском районе на заправке "Газпромнефть" посетитель, по всей видимости, выронил пистолет, чем перепугал обслуживающий персонал.
Как стало известно 47news, в пятницу, 13 июня, в ОМВД по Кингисеппскому району с сообщением об обнаружении оружия обратились работники АЗС.
В полицию позвонила заведующая заправкой "Газпромнефть" на 114 километре дороги "Нарва". Взволнованная женщина сообщила, что в туалете лежит предмет похожий на пистолет.
Выехавшие на место полицейские действительно обнаружили снаряженный двумя патронами травматический пистолет "Оса".
По факту обнаружения оружия проводится проверка.

Во Всеволожском районе дилеры, незаконно качающие нефтепродукты из трубопровода, заминировали пути подхода к врезке.
Как стало известно информационному агентству, 11 июня во Всеволожском районе на магистральном нефтепроводе "Второво — Приморск" рабочие обнаружили растяжку с гранатой "Ф-1", длина проволоки 5 метров. Врезка была сделана на участке между деревнями Малые и Большие Пороги.
Прибывшие на место полицейские обнаружили, что проволока с одной стороны привязана к дереву, а с другой к кольцу гранаты. Выяснилось, что у гранаты выплавлено взрывчатое вещество и обрезан запал. При этом проволока была оборвана при проведении работ.
Полиция проводит проверку.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.