Главные следователи Ленобласти примут жалобы в Волосово и Бокситогорске

Главные следователи Ленобласти примут жалобы в Волосово и БокситогорскеВ среду, 18 июня 2014 года, руководство областного Следственного управления СК России проведет прием граждан в двух районах Ленинградской области.
Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, 18 июня 2014 года руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Владимир Лоскутов проведет очередной прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела по Волосовскому району.
Прием будет осуществляться с 11.00 до 13.00 в помещении следственного отдела по адресу: город Волосово, улица Красных Партизан, дом 28.
В этот же день заместитель руководителя Следственного управления Николай Вахтин примет граждан в Бокситогорске.
Прием состоится с 11.00 до 13.00 в помещении следственного отдела по адресу: город Бокситогорск, улица Социалистическая, дом 19/2.
Напоминаем, что в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации к компетенции Следственного комитета Российской Федерации относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан (убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённых к подследственности Следственного комитета Российской Федерации.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.