Сбит инспектор ГИБДД и протаранен патрульный автомобиль

В Выборгском районе, нарушителем сбит сотрудник ГИБДД, а также протаранен патрульный автомобиль. Данный нарушитель – мужчина ехал с превышением скорости, когда наряд полиции попытался его остановить, то он только увеличил скорость.

В пресс-службе ГУ МВД Русской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили, что инцидент произошел ночью около 04.40 на 68 км дороги "Огоньки – Стрельцово -Толоконниково". Когда наряд ДПС заметил нарушителя ПДД, они на патрульном автомобиле, включив световую сигнализацию, пустились в погоню. Водитель на требования об остановке не реагировал. В итоге на безопасном участке дороги полицейским из табельного оружия пришлось стрелять - был один предупредительный выстрел и один выстрел по колесам автомобиля, после чего он был заблокирован патрульным автомобилем. Когда инспектор ДПС подошел к водителю, мужчине 36 лет, представился и попросил предъявить документы, а также пройти медицинское освидетельствование.

В свою очередь, водитель отказался что-либо делать и резко сдал назад. Затем повторно наехал на инспектора и протаранил патрульный автомобиль, столкнув его в кювет, после чего с места происшествия скрылся.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.