Среди пожарных Ленобласти проведен турнир по настольному теннису

В городе Тихвин в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Ленинградской области прошли соревнования по настольному теннису.

На турнире встретились представители десяти команд среди отрядов федеральной противопожарной службы. Большинство участникои соревнования показали хорошие навыки и интересную игру. В общекомандном зачете первое место заняли представители ФГКУ «28 отряда ФПС по Ленинградской области». Вторую ступеньку заняла команда ФГКУ «19 отряд ФПС по Ленинградской области», третье место завоевали пожарные ФГКУ «2 отряд ФПС по Ленинградской области».
В личном зачете победителем стал пожарный 51 пожарной части Ломоносовского района Максим Масленников, второе место занял старший пожарный 72 пожарной части города Сосновый бор Александр Григорьев, третье досталось водителю 61 пожарной части Тихвинского района Андрей Гречин.

Эти достижения идут в зачет Спартакиады, в программу которой также входят соревнования по мини-футболу, пожарно-прикладному спорту, гиревому спорту, конкурс профессионального мастерства.

Соревнования проводились с целью повышения спортивного мастерства сотрудников, пропаганды здорового образа жизни и определения результатов спортивной работы среди отрядов ФПС, переедет пресс-служба ГУ МЧС России по Ленинградской области.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".