Ленобласть определила лучшие проекты с энергосбережения

Первый всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES проводится под эгидой Министерства энергетики России в два этапа: региональный и федеральный.
Региональный этап конкурса завершился 30 сентября при поддержке областного правительства комитета по топливно-энергетическому комплексу. Поступило 13 заявок от 10 участников. Победители определены в 9 номинациях из 13 возможных. 7 октября в Санкт-Петербурге состоится награждение участников регионального этапа.
В конкурсе приняли участие администрация Кингисеппского района, Сланцевский центр занятости населения, Гатчинский водоканал, детский сад № 23 города Кириши, редакция газеты "Любимый город Кириши", товарищества собственников жилья (ТСЖ) и другие организации, осуществляющие деятельность на территории Ленинградской области. Областной центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности также участвовал в региональном этапе и обеспечивал методическую помощь конкурсантам.
Проекты участников конкурса будут направлены в министерство энергетики РФ для участия в федеральном этапе.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.